бесит когда т9

не бесит, это не главное. Но деградировать тоже не крутоМеня раздражает, когда пишут неграмотнои Т9 здесь не при чем. Бесит когда глупые ошибки, а когда в сложном например слове или просто опечатка, мне пофиг) долго привыкала как муж смски пишет, ооочень не грамотно, злилась аж 1:Пися 1:Сука 1:Т9 1:Бля 1:Пить я хотел сказать --- Меня бесит т9 вместо "я уже почти дома" написал девахе "я уже похуй жопа" --- GreatBAO: привет Т9 это родоначальник шуток.а самому(ой) забить слова в т9 никак? Ну, как же меня бесит, когда в Т9 вместо "я дома" пишется "я жопа", а еще круто когда я не проверяю, а так и посылаю смс. не можешь зайти на Пикабу Бесит, когда т9 решает, что он умнее тебя и выхухоль Бесит, когда наступаешь в темноте на кота, а он обижается и кусается Бесит, когда написал пост о том, что --- Меня бесит т9 вместо "я уже почти дома" написал девахе "я уже похуй жопа". --- GreatBAO: привет, набери в Т9 слово маха (Т9 при наборе выдает "овца") Мария Только взгляните, какими угарными и зачастую судьбоносными бывают ошибки из-за этого «чертового Т9 Нищета смиряет. Пенсионеры создали всё то, чем они сейчас не располагают. Пенсия в России от 9 т.р. и что-то до 15000руб. Что раздражает девушек в парнях? Вы здесь: Подслушано - Это Бесит! И еще бесят восклицательные знаки при написании в СС.Зачем используют " !!" и "????" по поводу и без их?меня больше т9 раздражает. порой читаешь и раза с пятого начинаешь Иногда функции Т9 или автозамены на телефонах могут сыграть с нами злую шутку. Хорошо, когда у наших собеседников все в порядке с чувством юмора и они правильно реагируют на - Что? - Ой, извини, это все дурацкий Т9. - Мы с тобой вживую разговариваем. - Правда?Соседи бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. бесит, когда т9 подчеркивает слово "киберспорт" Мем Я збагоен.

Переживу как-нибудь мне не привыкать суки, Не позвали и похуй. Но бесит, когда кому-то весело, а мне нет 1. Попробуй набрать слово "пипетка" 2. сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 3. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Меня раздражает, когда мне предлагают сказать не то, шо я хочу, а шо думает дурацкая програм-мулька.Т9 из этой же оперы "лишних" наворотов. Так что наплюйте. Бесит когда Т9 исправляет слова, которые исправлять не нужно? хаха).

Маха. NINelka, а я из тех, кого раздражает, когда человек говорит, что его бесит неграмотность, а сам пишет с ошибками)). Дико бесит, когда чересчур умный телефон исправляет мои миленькие придуманные словечки на какое-то убожество. От этих т9 школьники и думают, как роботы. По шаблону. Зверская херовина )). Если вас бесит не только автоисправление, но и сама клавиатура в целом, то это отличный вариант.И подсказки, и автоисправление типа Т9. У меня почему-то нет т9. Отключен был с самого начала в телефоне).Меня бесит и не отключить! Вместо куплю пишет купит. А некоторые грамотней пишут только с помощью Т9. 26 ноября 2015.Дааа это очень бесит.он вместо бесит блестит пишет). Такие комбинации слов выдает, а простых нет.и вроде пишет слово правильно, нажимаю последнюю букву и пробел и такая Херня вылазит! приходится все стирать!!! Никогда ею не пользуюсь, ибо раздражает. Неудобно и бестолково. К тому же сводит речь иТ9 - издевательство над человеком! Бесило, когда он сам по себе врубался, когда смс писала. "Я люблю себя" и другие шутки Т9. Когда наспех пишешь СМС в режиме автоматического подбора слов ( T9) и отправляешь не глядя, могут случится казусы. да не смешно и не страный или дурацкий Т9, а тупые дебилы, которые не способны текст перед отправкой проверить и при этом всё равно пользуются Т9 Коротко о погоде брррр Раздражают статусы девушек: Смогу увести вашего мужа не("Зая, с добрым утром!") В ответ пришло гневное сообщение: "Включи Т9 и напиши по-русски!"" И меня бесит, когда люди указывают на мои ошибки. Ну да, присобачил селезенку к филею, а глаз к заднице. Вам не пофиг? Выпуск 26 от 27.04.14 (сезон 1) Интересно, мой список совпадает с вашим? Если Apple спросит вас, что надо менять в iOS что назовёте? Я вот определился. Понятно, что вероятность такого стремится к нулю нас давно Embed Tweet. бесит, когда Т9 исправляет слова без твоего разрешения. 4:58 PM - 14 Oct 2015. Раздражает Т9. Эта тварь считает себя умней меня. Она знает лучше какое слово я хочу написать. У всех есть на телефоне Т9?! Наберите :Люблю пенку,торгую мёдом И прочитай что получится!!!!! Меня бесит т9 вместо "я уже почти дома" написал девахе "я уже по жопа". GreatBAO: привет, набери в Т9 слово маха (Т9 при наборе выдает "овца") Мария: Антоха это по твоему смешно ? Ваши смешные ошибки Т9. Как правило, кто пишет в Т9, постоянно что-то не замечает и отправляет сообщение не такое какое хотел.

ненавижу т9 ненавижу т9когда пишу что-то важное, и вместо нужных слов выходит какое-то дерьмецо - меня это раздражает вы знаете, оказывается я люблю не "тебя", а "ебя" Меня бесит т9 вместо "я уже почти дома" написал девахе "я уже а".Влад: Я сру Влад: Блин Влад: я тут Влад: Извиняюсь Влад: Т9. Т9 - это зло :) ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Нецензура! Т9 (Оригинал).Ох этот Т9, парой бесит больше чем, когда ты ударился мизинчиком!! Меня больше всего бесит когда ктото кидает неотвеченные звонки, пару раз брякнут и все. И бесит вдвойне если денег нету перезвонить. Главное что бы ничего случайно не удалилось. Бесит т9 он постоянно при нажатии клавиш 6 и 9 первым выдает сочетание 69, складывается чувство что я извращенка какая то. бесит этот словарь.Вот честно, я не знаю, откуда Т9 знает те или иные слова, а главное - как его научить или отучить. тоже бесит, когда хочется потянуться, потяяяягиваешься так сладко, уже почти мини-оргазм и тут какая-то сука тыкает в живот и ломает весь Звукоизвращенец, пикчекрад и боянистЪ Тоже бесит этот Т9, всегда отключаю. Опубликовано 07.04.2016 автором soundcoder. поделиться 242 ещё пост. СМС управляет Т9: 23 смешные опечатки в сообщениях.А твоё слово с краю - не посмотрел, нажал ентер и ненужное слово в тексте. очень бесит - приходится 1:Пися 1:Сука 1:Т9 1:Бля 1:Пить я хотел сказать --- Меня бесит т9 вместо "я уже почти дома" написал девахе "я уже похуй жопа" --- GreatBAO: привет 11. Бесит Т9. 12. Когда неделю не открывал почтовый ящик, а там куча спама. 13. Раздражает медленный мобильный интернет. Вас тоже бесит т9 . Мы писать нормально уже не можем . Т9 везде и всегда бесит хотя и веселил в чате не раз отключите его и делов то.

Схожие по теме записи: